Make your own free website on Tripod.com
EXALUMNOS TORIBIANOS
PROMOCIONES 1977 1978 1979 1980 1981 1982
PAGINAS DE OTRAS PROMOCIONES | PROMOCION 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 | PROMOCION 1971 1972 1973 1974 1975 1976 | PROMOCIONES 1977 1978 1979 1980 1981 1982 | PROMOCION 1983 1984 1985 1986 | PROMOCION 1987 1988 1989 1990 | PROMOCION 1991 1992 1993 1994 | PROMOCION 1995 1996 1997 1998 | PROMOCION 1999 2000 2001 2002 | PROMOCION 2003 2004 | GALERIA DE EXALUMNOS | GALERIA DE EXALUMNOS 2 | GALERIA DE EXALUMNOS 3

Home

Introduzca el contenido del subtítulo aquí

1977 PROMOCION "EXALUMNO, ROBERTO GARGUREVICH"

"A"
1138 AGUILAR MONDOÑEDO, DANIEL
1139 ALEJOS CASANA, MANUEL
1140 ALVAREZ MERINO, JOSE
1141 ANDRADE VENERO, MARIO
1142 APUMAYTA FERNANDEZ, GUILLERMO
1143 BARCO OLGUIN, JOSE
1144 BAZAN PEREZ, VICTOR
1145 CAMARENA MUÑOZ, JUAN
1146 CASTAÑON OLIVA, RICHARD
1147 CASTILLO GOMEZ, JORGE
1148 CASTRO AQUINO, CARLOS
1149 CIFUENTES GONZALEZ, ROLANDO
1150 CULQUI TORRES, MARCO
1151 CHUNGA OLIVOS, CARLOS
1152 DARCOURT ARCE, JORGE
1153 DEL CARPIO BUSTAMANTE, ADOLFO
1154 EME ALVARADO, LUIS
1155 FERRE PORTOCARRERO, JULIO
1156 GARCIA TORRES, GERARDO
1157 GRANDEZ DIAZ, JOSE
1158 GOLS REYNA, FRANKLIN
1159 ILIZARDE MORAN, JUAN
1160 INDACOCHEA CASABOZA, LUIS
1161 IPANAQUE FLORES, CARLOS
1162 JIMENEZ ORE, CARLOS
1163 JURADO SARESTI, JUAN
1164 LANDA MORENO, MANUEL
1165 LAREDO REYES, TULIO
1166 LEON APESTEGUI, MIGUEL
1167 LINARES ALCANTARA, JOSE
1168 LINARES APARICIO CARLOS
1169 MARTINEZ RIVAS, BERNARDO
1170 MAURICIO MINAYA, LUIS
1171 MELGAREJO CARRILLO, CESAR
1172 MENDOZA SILVA, JORGE
1173 MOSQUITO LEON, JORGE
1174 MOSQUITO SOTO, LUIS
1175 PALOMINO MEDINA, JOSE
1176 REYES BUSTAMANTE, VICTOR
1177 RODRIGUEZ MONTOYA, JORGE
1178 SALAS GALLIQUIO, JUAN
1179 SANCHEZ FROIZ, CESAR
1180 SARRIA GARCIA, VICTOR
1181 SILVA AGUILAR, MANUEL
1182 SOTO LOCK, ALBERTO
1183 SOTOMAYOR GUANILO, PERCY
1184 SUAREZ RIVAS, NILTON
1185 TABOADA OLIVARES, JAVIER
1186 TAVARA MARTIN, JUAN
1187 TEJADA MEZA, MOISES
1188 VALDIVIEZO CHUMAN, JAIME
1189 VALENTIN SULCA, FELIX
1190 VALLE GARCIA, NESTOR
1191 VALLE RODRIGUEZ, LUIS
1192 VELASCO PONCE, MILKO
1193 VERA GUTIERREZ, CESAR
1194 VIDAURRE CASTILLO, FERMIN
1195 YACOLCA CRUZADO, FIDEL
1196 YACOLCA CRUZADO, ROMULO
1197 YATACO HERRERA, PAUL
1198 ZAVALAGA SANCHEZ, RICARDO


"B"/77
1199 AGUILAR HUAMAN, ROBERTO
1200 ARANA VALVERDE, ALEJANDRO
1201 ARRESCURRENAGA MORI, JULIO
1202 BAR ITURREGUI, MARCO
1203 BARTRA SUAREZ, JOSE
1204 BARRERA MOLINA, ERASMO
1205 BOJORQUEZ FRANCO, CESAR
1206 BOJORQUEZ NEYRA, FRANCISCO
1207 CACERES ANDRADE, SERGIO
1208 CARHUAHUANCA DOMINGUEZ, CESAR
1209 CARRILLO DEL CARMEN, LUIS
1210 CONTRERAS DIAZ, EDDY
1211 CORTEZ ARCE, JOSE
1212 CHIOTTI BAMBAREN, ALDO
1213 DOMINGUEZ CASTRO, MARCO
1214 ESCALANTE ALBA, CLAUDIO
1215 ESPINOZA ESPINOZA, CARLOS
1216 GARAY VISSO, VICTOR
1217 HERRERA BAY, ELOY
1218 HUISA FALCON, BENITO
1219 IGLESIAS IGLESIAS, CARLOS
1220 LEIVA FLORES, JOSE
1221 LOPEZ VALVERDE, GUILLERMO
1222 MARCOS GAMARRA, CESAR
1223 MATOS ARENAS, CARLOS
1224 MAURICIO ESPINOZA, WILLIAMS
1225 MESARINA REVOLLAR, JOSE
1226 MORALES CRESPO, JOSE
1227 MORENO DULANTO, ARTURO
1228 NECIOSUP VEGA, HECTOR
1229 NUÑEZ MASIAS, FRANCISCO
1230 PAZ TORRES, HERNAN
1231 PORTILLO BROUSSET, LUIS
1232 PRADO MADUEÑO, FEDERICO
1233 PROAÑO TATAJE, VICTOR
1234 QUINTANILLA CADENILLAS, JULIO
1235 RAMOS FELIX, MIGUEL
1236 RAYNUZZO FUENTES, ELIO
1237 REBAZA VALDERRAMA, CESAR
1238 RODRIGUEZ SAAVEDRA, ALFREDO
1239 ROJAS DELGADO, GREGORIO
1240 SAKURAY KAKASU, IVAN
1241 SALCEDO VERA, JAIME
1242 SANCHEZ BARRAZA, LUIS
1243 SAUCEDO CHAVEZ, EDUARDO
1244 SOLIS PEÑA, MANUEL
1245 SOTO RAMIREZ, JOSE
1246 SOUSA OLIVERA, CARLOS
1247 TABOADA CISNEROS, MOISES
1248 TEJEDA WONG, OSWALDO
1249 TOBALINA DAVILA, EFRAIN
1250 TORRES ACOSTA, JAIME
1251 UGARTE VARGAS, JULIO
1252 VALENTIN HURTADO, JORGE
1253 VALDIVIA MORAN, LUIS
1254 VEGA VEGA, JOSE
1255 YACILA MARTIR, JAVIER
1256 YATACO VILCHEZ, OSCAR
1257 ZEGARRA SILVA, JUAN





1978 PROMOCION "PROFESOR, CARLOS ALVAREZ ROCHA"

"A"/78

1258 ACOSTA EDUARDO JUAN
1259 ACOSTA QUINECHE, WALTER
1260 ACUÑA MORI, ALEX
1261 AGUIRRE MONTOYA, RICHARD
1262 ALEJOS MEDRANO, VICTOR
1263 ALVARADO AREVALO, ELOY
1264 ANGELES RAMIREZ, ALEJANDRO
1265 ARANA VALVERDE, LUIS
1266 ASCENCIO PASACHE, JUAN
1267 BARTRA SUAREZ, CARLOS
1268 CARRASCO CARI, GERARDO
1269 CENTURION RUIZ, MARIO
1270 CHANAME ORBE, EDUARDO
1271 DEL AGUILA ANTON, FERNANDO
1272 DE LA RIVERA RAMIREZ, ANGEL
1273 DIAZ LEON, JORGE
1274 ESPINOSA FERNANDEZ, GERMAN
1275 ESPINOZA FRANCO, EDUARDO
1276 ESPINOZA TORRES, EDGAR
1277 FERNANDEZ-DAVILA TORRICO, MIGUEL
1278 FLORES ESCOBAR, GINO
1279 GONZALES CHAVEZ, CARLOS
1280 GRADOS PALOMINO, DANTE
1281 HIDALGO CASTRO, JUAN
1282 JHON EYZAGUIRRE, GERARDO
1283 MARCHENA ARANA, LUIS
1284 MARQUINA GALVEZ, MARIO
1285 MASIAS FERREYROS, JOSE
1286 MASGO VALDEZ, RICARDO
1287 MOYA ROJAS, VICTOR
1288 PEREZ TORRES, PERCY
1289 PONCE VALERA, ANDRES
1290 RAMBOW LEON, MARCO
1291 REYES MORI, DAVID
1292 RIOS VITURINO, TOMAS
1293 RODRIGUEZ BRUNCE, JOSE
1294 RODRIGUEZ TORRES, JAIME
1295 SAAVEDRA TEMOCHE, CARLOS
1296 SAFADI ICOCHEA, NICOLAS
1297 SANCHEZ RODRIGUEZ, HUMBERTO
1298 SANCHEZ CERVANTES, LUIS
1299 SANDIVAR ROSAS, JOSE
1300 SANDIVAR ROSAS, LUIS
1301 SOCA GUTIERREZ, NEMESIO
1302 VALLE ROJAS, LUIS
1303 VALLE ROJAS, RICARDO
1304 VASQUEZ VELA, MANUEL
1305 ZEGARRA RAMIREZ, MIGUEL

"B"/78

1306 ALEGRE QUINECHE, JULIO
1307 ALVA CUNEO, PABLO
1308 ALVAREZ MERINO, ALBERTO
1309 ANGULO JIMENEZ, PABLO
1310 ARAUJO GUTIERREZ, JOSE
1311 BARRIGA HERRERA, CESAR
1312 CARRANZA VENEROS, FERNANDO
1313 CORDOVA DEL CAMPO, GONZALO
1314 CORNEJO COBEÑA, VICTOR
1315 CORNEJO MARQUEZ, PABLO
1316 CHAPARRO LITUMA, MARIO
1317 FERNANDEZ FITZGERALD, JORGE
1318 FLORES CARBAJAL, RICARDO
1319 GAMIO MORANTE, ROBERTO
1320 GARCIA QUEZADA, EMILIO
1321 GIURFA OJEDA, DANIEL
1322 GONZALES FLORES, CESAR
1323 HARBAUER LA TORRE, JEFF
1324 LAYNEZ SANCHEZ, MIGUEL
1325 LEON APESTEGUI, JUAN
1326 LINDO PEREZ, MISAEL
1327 MARCOS RODRIGUEZ, GUILLERMO
1328 MAURIZ CHANGRA, JUAN
1329 MINUTA LAROSA, GIOVANNI
1330 MIYAHIRA MIYAHIRA, JULIO
1331 MENDOZA SILVA, LUIS
1332 NAPURI ESCUDERO, JOSE
1333 OCHOA OBA, NESTOR
1334 OYADOMARI KOBASHIKAWA, GERMAN
1335 PIEROLA VALDIVIA, HELARD
1336 PLACIDO VASQUEZ, LUIS
1337 REYES ZEÑA, MOISES
1338 RIVERA ANGELES, IVAN
1339 ROCA PORTOCARRERO, CARLOS
1340 RONDON LAZO, JULIO
1341 SANCHEZ SILVA, MIGUEL
1342 TORRES LUGO, GILBERTO
1343 TREJO ARCE, FRANKLIN
1344 VASQUEZ LARA, LUIS
1345 VEGA GRIS, WALTER
1346 VENEGAS LOBATON, ROLANDO
1347 VERA NAVARRETE, ABSALON
1348 VERA TORRES, JOSE
1349 VEYAN BARBARAN, LUIS
1350 YACTAYO SANCHEZ, LUIS
1351 YOSHIDA UNOUCHI, LUIS
1352 ZEGARRA FERNANDEZ, DANIEL

"C"/78

1353 AGUILAR CORNEJO, DIOMEDES
1354 ALMANDOZ CAVERO, LUIS
1355 ARANDA AVALOS, JORGE
1356 AZAÑA ZEGARRA, MARIO
1357 BAMBAREN ESCALANTE, LUIS
1358 BORJAS RODRIGUEZ, VICTOR
1359 CARDENAS ARANDA,LUIS
1360 CARRILLO ROBINSON, PEDRO
1361 CORRALES NAVEDA, CARLOS
1362 CHAW ORTEGA, RAMON
1363 CHIOTTI VALVERDE, ERNESTO
1364 DAVILA BRONDI, MIGUEL
1365 DE LA SOTTA ESCOBEDO, JUAN
1366 GARGUREVICH SAAVEDRA, EDGAR
1367 GIRAO CALLIRGOS, JUAN
1368 GOMEZ RUIZ, EDUARDO
1369 GONZALES YALAN, PEDRO
1370 HERRERA RAMIREZ, JESUS
1371 INFANTE BENITES, JORGE
1372 JACINTO RUIZ, JAVIER
1373 KATO SUGANO, OSCAR
1374 MANRIQUE CARACCIOLO, OSCAR
1375 MARTIN PAREDES, LUIS
1376 MORALES CARDENAS, VICTOR
1377 MORENO SANCHEZ, MARLON
1378 MURILLO VILLACORTA, MARCO
1379 PARODI CASTAÑETA, HECTOR
1380 PAZ MARCELO, CARLOS
1381 PEÑA CABRERA, LUIS
1382 QUINTOS MEDRANO, ALEJANDRO
1383 QUIROZ CARBONE, CESAR
1384 QUIROZ SILVA, EDUARDO
1385 REYES SOBRINO, PAUL
1386 REYNO FARRO, JOSE
1387 RIOS MORA, CARLOS
1388 RODRIGUEZ CASTILLO, VICTOR
1389 RODRIGUEZ GUZMAN, ENRIQUE
1390 ROQUE MIRANDA, VLADIMIRO
1391 SALAZAR ARANDA, JOSE
1392 SALAZAR CARPIO, MAX
1393 SALGADO MENDEZ, CARLOS
1394 SOLARI SALAS, TOMAS
1395 TEJERINA RAMIREZ, LUIS
1396 TRUJILLO JACINTO, MANUEL
1397 VALVERDE OROPEZA, CESAR
1398 VILLAR FARFAN, JORGE
1399 WESTON NUÑEZ, CARLOS
1400 YUEN QUIÑONES, LUIS





1979 PROMOCION "PAPA JUAN PABLO I"

"A"
1401 ALDAMA PINEDO, DANTE
1402 ALIAGA COLAN, BERNARDO
1403 ALIAGA VISUÑA, NICOLAS
1404 AMESQUITA ARROYO, JOSE
1405 AMPUERO LINARES, EDUARDO
1406 AMPUERO REYES, JOSE
1407 ANGULO BARRIONUEVO, MAXIMO
1408 APOLAYA GARCIA, IVAN
1409 ARANA AVALOS, MAXIMO
1410 AZAñA SAMAME, JUAN
1411 BAMBAREN WARD, RICARDO
1412 CABALLERO JESSEN, RAUL
1413 CAJAS RUEDA, MARCO
1414 CALDERON VIZCARRA, ALVARO
1415 CALDERON VIZCARRA, JOSE
1416 COLE LUNA, CARLOS
1417 CUADROS OROZCO, LUIS
1418 CHAVEZ ALVAREZ, EDGARD
1419 DAVILA OBLITAS, JULIO
1420 ECHENIQUE ISMODES, JORGE
1421 ESCOBAR GUZMAN, HUGO
1422 ESPINOZA HURTADO, PEDRO
1423 FERNANDEZPRADA GARCIA, JORGE
1424 FRANCO MORENO, CAMILO
1425 FRANCO MORENO, SERGIO
1426 FUENTES MONCADA, CARLOS
1427 GONZALES LIZA, HOOVER
1428 GONZALES RAMIREZ, ULISES
1429 GUERRERO GONZALES, ALBERTO
1430 HERRERA VILCHEZ, ERNESTO
1431 HUAMAN LOPEZ, WILLIAMS
1432 HUAMBACHANO ELIAS, OSCAR
1433 KOCHI KANASHIRO, LUIS
1434 MARTINEZ RIVAS, MIGUEL
1435 MARTINO RUIZ, JOSE
1436 MILICICH MAITA, DINO
1437 MONTALVO BANICH, ALDO
1438 MURILLO QUISPE, CARLOS
1439 NAKAYA MIYASAKI, JUAN
1440 NORIEGA RINCON, LUIS
1441 OLSACUAGA SACO, MARCO
1442 ORTEGA LARA, JUAN
1443 PAREJA BERDEJO, PIERO
1444 PARRA DUPONT, ARTURO
1445 PARRA DUPONT, CESAR
1446 QUIROZ SILVA, HUMBERTO
1447 REVOREDO BAZAN, ALFONSO
1448 RIVERA YABAR, JOSE
1449 SALCEDO VERA, JORGE
1450 SEGURA FLORES, VICTOR
1451 SILVA ALIAGA, CARLOS
1452 SING CHAU, JUAN
1453 SUAREZ PALOMINO, JUAN
1454 VALENTIN HURTADO, HECTOR
1455 VELASCO FUENTES, ARTURO
1456 VERA SOTELO, GERARDO
1457 ZELAYA ALVA, JORGE
1458 ZEVALLOS SAAVEDRA, JEFFREY



"B"/79
1459 ALAVEDRA LUYO, JUAN
1460 ALCALDE PINEDA, AUGUSTO
1461 ALVAREZ LEON, ARMANDO
1462 ARTEAGA SALDAÑA, GUILLERMO
1463 AYALA CEGARRA, MANUEL
1464 BAZO FLORES, ALEJANDRO
1465 BENAVIDES BENITES, MARCIAL
1466 BRINGAS ACEVEDO, JOSE
1467 CENTURION JARA, RICHARD
1468 CERF PEREZ, ALBERTO
1469 CORDOVA CABRERA, JAIME
1470 CORNEJO CAVERO, RAFAEL
1471 CUBA SALAZAR, FRANCISCO
1472 CUETO VICENTE, MARTIN
1473 DEL CARPIO LADRON DE GUEVARA, JORGE
1474 DIAZ GALARZA, ULISES
1475 DIEZCANSECO LAOS, JOSE
1476 ELIAS JURADO, MANUEL
1477 ESPINOZA MORENO, OCTAVIO
1478 FARFAN PLENGE, VICTOR
1479 FIDELL SMALL, CECIL
1480 FLORES QUIÑONES, ARTURO
1481 GARCIA PEREDA, FERNANDO
1482 GUINETTI NUÑEZ, JOSE
1483 HERRERA RAMIREZ, JOSE
1484 HUISA FALCON, RAFAEL
1485 LINDO PEREZ, JORGE
1486 MALDONADO MARIACA, ROMMEL
1487 MALPARTIDA CALDERON, JOSE
1488 MARAÑON DE LA CRUZ, RAUL
1489 MANSILLA DUNCAN, GERMAN
1490 MEDROA LANDA, IVAN
1491 MEJIA VEGA, LUIS
1492 MEL VELARDE, EDWIN
1493 MIRANDA MARCA, ANGEL
1494 OLGUIN GOMEZ, LUIS
1495 OTINIANO GARCIA, EDGAR
1496 PAEZ GARAY, JUAN
1497 PARRA RODRIGUEZ, JUAN
1498 QUIJANO CARBAJAL, JORGE
1499 RAMBOW LEON, HELMUT
1500 REYES CHI, JOSE
1501 ROCILLO VALDEZ, ANDRES
1502 RODRIGUEZ MINAYA, ALBERTO
1503 SAAVEDRA TEMOCHE, JORGE
1504 SALAZAR HERRERA, JESUS
1505 SALCEDO BELTRAN, BENJAMIN
1506 SANCHEZ HURTADO, LUIS
1507 SEVILLA VERA, CARLOS
1508 SUAREZ OTOYA, MANUEL
1509 VACA DAVILA, LUIS
1510 VARGAS DIAZ, CESAR
1511 VICENTE SAYAN, PABLO
1512 VILLAR FARFAN, MIGUEL
1513 YATACO HIDALGO, JUAN
1514 YATACO MIRANDA, CELSO
1515 ZAPATA REYNA, VICTOR


"C"/79
1516 ACOSTA LAM, FERNANDO
1517 ALVA CUNEO, CAELOS
1518 ALVAREZ CARASSA, JULIO
1519 AMPUERO LINARES, MIGUEL
1520 ARAGONEZ ALMONACID, JOSE
1521 ARANGUREN URBINA, LUIS
1522 BARRANTES BARRETO, NEPTALI
1523 BEDREGAL VIRHUEZ, VICTOR
1524 CALDERON MAVILA, ABRAHAM
1525 CARNEIRO PUNTRIANO, CARLOS
1526 CASTRO GAO, JULIO
1527 CASTRO TABOADA,DAVID
1528 COHA JAQUE, JORGE
1529 COLLAZOS TRUJILLO, CARLOS
1530 CORAS NAUPAY, ROBERTO
1531 CHOCANO CLEMENTE, FREDDY
1532 DAVILA CUBAS, CARLOS
1533 DE LAS CASAS ZAVALA, FEDERICO
1534 ELERA SALAZAR, VICTOR
1535 ESPINOZA CAMACHO, ROMULO
1536 FLORES CESPEDES, DAMASO
1537 GANOZA FORTUN, JIMMY
1538 GIRAO CALLIRGOS, CARLOS
1539 GUERRERO ESPINOZA CLEMENTE
1540 GUERRERO LINARES, JUAN
1541 GUERRERO SILVA, BENJAMIN
1542 HERRERA ESPINOZA, DENNIS
1543 HUAYHUA HUARACA, ALFREDO
1544 IZQUIERDO AYBAR, LUIS
1545 JIMENEZ ORE, GUSTAVO
1546 LEON GOMEZ, MARTIN
1547 LEON LLERENA, OSCAR
1548 LOPEZ PONCE, FERNANDO
1549 LOPEZ PONCE, LUIS
1550 MARTINEZ YATACO, MARTIN
1551 MAURIZ CHANGRA, CRISTOBAL
1552 MEZA CHAVEZ, FIDEL
1553 NICHO VASQUEZ, ALFREDO
1554 OLIVOS SALAS, CESAR
1555 ORBE SHELAMAUSS, ANGEL
1556 ORDINOLA HERNANDEZ, GABRIEL
1557 PACHECO MOLINA,LUIS
1558 QUEZADA CANALES, LUIS
1559 QUINTANA GAMBOA, JOSE
1560 QUISPE CHAVEZ, PEDRO
1561 RAMOS MARTINEZ,ALEXANDER
1562 RIOS HERMITAÑO, LUIS
1563 RODRIGUEZ ZURITA, LUIS
1564 SANCHEZ PORTUGAL, ROBERTO
1565 SCHWARZ RIVERO, PERCY
1566 SILVA MORALES, OSCAR
1567 TASSI ALVAREZ, JIM
1568 TRUJILLO POMIANO, FRANCISCO
1569 VILLAROEL ROSSI, AUGUSTO
1570 VALLEJOS BRAÑEZ, JUAN
1571 WONG LOO, SANTIAGO
1572 ZEGARRA CERNA, GUILLERMO

1980 PROMOCION "ALUMNO, ALBERTO SOLIS PEÑA"

"A"
1573 ADRIANZEN SALCEDO, EDUARDO
1574 ALARCON BERNAL, EMILIO
1575 ALCOCER AVALOS, JAVIER
1576 ALEGRE QUINECHE, ROLANDO
1577 ANGELES RAMIREZ, ALFREDO
1578 BALBARO MARTINEZ, ALFREDO
1579 BALBIN REINERT, GUSTAVO
1580 BAZALAR CALDERON, JOSE
1581 CABRERA HERNANDEZ, GUILLERMO
1582 CACHAY VALLADARES, LUIS
1583 CARRILLO CHINCHAYHUARA, JOSE
1584 CASSANA VALDIVIA, FERNANDO
1585 CASTILLO BARATTINI, MARCOS
1586 CORRALES NAVEDA, ARTURO
1587 CHIOTTI VALVERDE, ROLANDO
1588 DAVILA CARLOS, JOSE
1589 DE LA FLOR CARAZAS, ENRIQUE
1590 DIAZ CAMPOS, JOSE
1591 FERNANDEZ NAPURI, RAFAEL
1592 FIGUEROA JARA, RIGOBERTO
1593 GALARZA RODRIGUEZ, GUSTAVO
1594 GONZALES RAMIREZ, EDWIN
1595 HERRERA LAVALLE, LUIS
1596 LIBRALATO MORA, ARDUINO
1597 LINDO PEREZ, FELIPE
1598 MANCO RUIZ, JOSE
1599 MARTINEZ ESPINAL, ARTURO
1600 MARTINEZ RIVAS, CARLOS
1601 MASGO VALDEZ, RODOLFO
1602 MORENO DULANTO, JUAN
1603 MORENO SANCHEZ, HECTOR
1604 MUÑOZ VEGA, ARTURO
1605 PALMA ZUÑIGA, ARTURO
1606 PALOMO VILLANUEVA, FELIX
1607 PARODI RAZURI, CARLOS
1608 PEREZ SALAZAR, CARLOS
1609 RAMOS RUIZ, CESAR
1610 RAMOS RUIZ, HERBERT
1611 ROBINSON VILLAR, PEDRO
1612 RUIZ ASMAT, EDGARDO
1613 SABINO SABINO, FERNANDO
1614 SALAS COLINA, CARLOS
1615 SANCHEZ RAMIREZ, FERNANDO
1616 SARMIENTO CARRERA, GUILLERMO
1617 SOTO CASTRO, TITO
1618 SOTO LEON, RICARDO
1619 VASQUEZ CHIOTTI, MIGUEL
1620 VASQUEZ SALAZAR, ALDO
1621 VIZCARRA RIVERA, CESAR
1622 YATACO HERRERA, FERNANDO
1623 ZAGACETA MOLERO, WALTER


"B"/80
1624 AGUILAR NUÑEZ, LUIS
1625 AGUILAR NUÑEZ, WILLIAMS
1626 ALCALDE PINEDA, MARTIN
1627 ARGANDOÑA ORELLANA, RAUL
1628 ARTEAGA SALDAÑA, EDGARD
1629 AYLLON CARREÑO, MIGUEL
1630 BACIGALUPO CASTRO, LUIS
1631 BENAVIDES ANGULO, JOSE
1632 BLAS ESPINO, LUIS
1633 BOGGIANO PLAZA, RICARDO
1634 CARRILLO ROMAN, MELITON
1635 COLLAZOS TRUJILLO, LUIS
1636 CORBATTO LEGHISSA, LUCIANO
1637 CHIOTTI BAMBAREN, LUIS
1638 DAVILA CUBAS, JOSE
1639 ESCUDERO CORDOVA, JORGE
1640 ESTREMADOYRO SANTILLANA, EDGUIN
1641 FUKUHARA YAKABI, JAVIER
1642 GARCIA QUEZADA, RICARDO
1643 GOMEZ OBALDO, WILFOR
1644 GONGORA MARTELL, NICOLAS
1645 GONZALES FLORES, YURI
1646 GRANDE ROJAS, PERCY
1647 GUERRERO LINARES, LUIS
1648 GUTIERREZ ACEVEDO, LUIS
1649 JIMENEZ ORE, GIOVANNI
1650 LAOS ACEVEDO, JOSE
1651 LAZO GUERRERO, MARCO
1652 LIRA CHIOCK, AGUSTIN
1653 LOLI RODRIGUEZ, GUILLERMO
1654 MASIAS QUIÑONEZ, ALBERTO
1655 MAURICIO ESPINOZA, DINO
1656 MAURICIO ESPINOZA, RONALD
1657 MOSQUITO SANCHEZ, GILBERT
1658 ORDOÑEZ MENGOA, MARIO
1659 OYADOMARI KOBASHIKAWA, JOSE
1660 PACHECO NUÑEZ, LEONIDAS
1661 PACHERRES ATO, JORGE
1662 RAMON URIBE, LUIS
1663 REYES ARTEAGA, LUIS
1664 RODRIGUEZ ZURITA, JUAN
1665 ROJAS MONTOYA, GUILLERMO
1666 ROJAS MONTOYA, MARCOS
1667 SILVA MORALES, JOSE
1668 SOTO CEBRIAN, MAX
1669 TIRADO HERNANDEZ, CARLOS
1670 TRUCIOS CHACON, JUAN
1671 VARA CHAVEZ, JORGE
1672 VIGODSKY HANASHIRO, JOE
1673 VILLANUEVA CHAVEZ, BENJAMIN
1674 YACOLCA CRUZADO, IGOR


"C"/80
1675 ALBINAGORTA HERRERA, LEONIDAS
1676 ALIAGA COLAN, VICENTE
1677 ALVA BURGA, JOSE
1678 ALVARADO VERDURA, JORGE
1679 ARANGUREN MATALLANA, ALFONSO
1680 AREVALO REBATTA, LUIS
1681 BARRAZA SUAREZ, FELIPE
1682 BAZO FLORES, DANIEL
1683 BERMUDEZ BARDUCCI, HECTOR
1684 BRAÑEZ JARAMILLO, FERNANDO
1685 CARBAJAL RETIS, GREGORIO
1686 CARBAJAL RETIS, HUGO
1687 CARRASCO YALAN, PEDRO
1688 CARRASCO YALAN, VICTOR
1689 CASANOVA LANDAURO, VICTOR
1690 CASTILLO CARREÑO, WALTER
1691 CORREA ORREGO, PEDRO
1692 CUBA GUTIERREZ, FIDEL
1693 DIAZ GONZALES, JAIME
1694 DOMINGUEZ CASTRO, ANGEL
1695 ESPINOSA APARICIO, DAVID
1696 ESPINOZA PADILLA, ISMAEL
1697 ESPIRITU MOSQUITO, JUAN
1698 FLORES VILLANUEVA, JUAN
1699 FRIAS ALDAVE, GABRIEL
1700 GALARZA ROMANI, ANTONIO
1701 GUERRERO GONZALES, HARRY
1702 GUERRERO ORTIZ, ANTONIO
1703 GUERRERO RODRIGUEZ, DESIDERIO
1704 IGNACIO EFFIO, MARIO
1705 LEVY HUAMANI, LEONARDO
1706 MARAÑON DE LA CRUZ, ENRIQUE
1707 MARROU FERNANDEZ, ALEJANDRO
1708 MILLA DE LA CRUZ, MARCO
1709 NELSON PEINADO, JUAN
1710 OBANDO HERRADA, CESAR
1711 ORTIZ ESPINOZA, CARLOS
1712 PAREDES FLORES, VICTOR
1713 PEREZ ELORREAGA, MARIO
1714 PIZARRO AZABACHE, JOSE
1715 RAEZ PACORA, RODOLFO
1716 RIVAS ACERO, JUAN
1717 RODRIGUEZ MORI, ENRIQUE
1718 RODRIGUEZ PIGHI, FREDDY
1719 SALAZAR CAMPOS, LUIS
1720 SALINAS CARHUAHUANCA, WALTER
1721 SANCHEZ GARCIA, LUIS
1722 SANCHEZ VALENZUELA, CARLOS
1723 SOTO YALAN, CARLOS
1724 SUAREZ PALOMINO, ROBERT
1725 SURCA FLORES, JORGE
1726 VERA NAVARRETE, ALONSO
1727 VILLANUEVA HURTADO, GIOVANNI







1981 PROMOCION "DE LA RESERVA DE LA PATRIA 1881"

"A"
1728 AGUILAR GAMARRA, ARTURO
1729 AGUILAR HUAMAN, OSCAR
1730 ALBURQUERQUE ALVAREZ, JAVIER
1731 ALIAGA CUYA, MARCELO
1732 ALMONACID TELLO, ROMULO
1733 AMPUERO REYES, EMILIO
1734 AVILA SAAVEDRA, NESTOR
1735 BACCO LAFAIX, ENZO
1736 BELTRAN ANTONIOLI, PEDRO
1737 CABEZAS FLORES, JHONNY
1738 CACHAY VALLADARES, MIGUEL
1739 CALDERON CASTAÑEDA, JOSE
1740 CASANOVA ZEGARRA, IVAN
1741 COBA GAMARRA, LEONARDO
1742 CUBA GUTIERREZ, ALFREDO
1743 CHAVEZ PACHAS, WILMER
1744 CHIRINOS CUNEO, VICTOR
1745 DARCOURT ARCE, EDWIN
1746 ECHENIQUE ISMODES, LUIS
1747 FIGUEROA ALVARADO, MARCO
1748 FLORES CESPEDES, JOSE
1749 GALLET ARTEAGA, PIERRE
1750 GOMEZ OBALDO, ENRIQUE
1751 GONZALES BENITES, MAX
1752 GUTIERREZ FRANCIA, NESTOR
1753 HERRERA SOLANO, JOHN
1754 HURTADO ERRAEZ, LUIS
1755 LOLI AZNARAN, MARTIN
1756 MAKISHI MATAYOSHI, ALEJANDRO
1757 MARAVI ASMAT, ALDO
1758 MARAVI VILLANUEVA, ROGER
1759 MARQUINA GALVEZ, GERARDO
1760 MATTA DURAND, AGUSTIN
1761 MONTENEGRO RUIZ, WILMER
1762 NEYRA RAMOS, WILFREDO
1763 OLGUIN GOMEZ, CESAR
1764 PINEDO CATILLO, ENRIQUE
1765 PITA VELARDE, DAVID
1766 QUEQUEZANA ARTETA, JOSE
1767 RAMIREZ PINEDO, LUIS
1768 RAMIREZ PINEDO, ROBERTO
1769 REYNA BARQUERO, MARCO
1770 REYES LARRAIN, JOSE
1771 RODRIGUEZ ALFARO, TEDDY
1772 RODRIGUEZ PINEDO, JAIME
1773 RODRIGUEZ TORRES, JUAN
1774 ROJAS VASQUEZ, EDGARDO
1775 SANCHEZ FIGUEROA, NEPTALI
1776 SOTO CEBRIAN, JACK
1777 TAMAKI GIMA, ALFREDO
1778 TEJADA MEZA, JUAN
1779 VALENCIA ORTEGA, EDGARD
1780 VALLE ROJAS, VICTOR


"B"/81
1781 ACERO SANABRIA, GERMAN
1782 ACERO SANABRIA, JUAN
1783 AGUILAR FARFAN, MANUEL
1784 ALVAREZ LEON, ANIBAL
1785 ALVAREZ MORENO, RICHARD
1786 ANDRES NUÑEZ, JULIO
1787 ASCENCIO CHAVEZ,JORGE
1788 ASCENCIO VARGAS, CARLOS
1789 BETANCOURT PALOMINO, CARLOS
1790 BUENO CORDOVA, SONY
1791 CACERES FLORES, JESUS
1792 CAJAS RUEDA, VICTOR
1793 CALMET MINBELA, JAVIER
1794 CAMPODONICO PAGGIANI, JOSE
1795 CAMPOS LEYTON, JOSE
1796 CARBAJAL BENGOA, JAMES
1797 DEL CARPIO LADRON DE GUEVARA, RUBEN
1798 DIAZ LEON, JESUS
1799 GARCIA SUAREZ, JORGE
1800 GAVIDIA ARNAO, AGUSTIN
1801 GUTIERREZ DUPAYRATT, MANUEL
1802 HERRERA HINOJOSA, PERCY
1803 INFANTES HURTADO, ERNESTO
1804 LANDAURO UGARTE, MARCO
1805 LATORRE MILES, CESAR
1806 LEON DAVILA, EDER
1807 LIMA LIMA, EULER
1808 LIZARRAGA GALVEZ, LUIS
1809 LLERENA DAVILA, CESAR
1810 MAMANI FARFAN, JUAN
1811 MARTINEZ YATACO, JESUS
1812 MATOS ARENAS, DANIEL
1813 MELGAR MEDINA, CESAR
1814 MESARINA REVOLLAR, JULIO
1815 MORENO MARTIN, JOSE
1816 NONAKA ULLOA, MIGUEL
1817 PIZARRO AZABACHE, JORGE
1818 QUINTOS MEDRANO, ALBERTO
1819 RAMIREZ REPETTO, VICTOR
1820 ROSAS QUEZADA, HILMER
1821 SALAZAR SALAZAR, CLAUDIO
1822 SARMIENTO CARRERA, RAFAEL
1823 SCHEREIBER ECHEGOYEN, CARLOS
1823 SOLIS BOCANEGRA, NELSON
1825 TORRES PEREZ, JAVIER
1826 URQUIAGA VARELA, FERNANDO
1827 VALER GARCIA, JULIO
1828 VENEGAS CHALEN, LUIS
1829 VILLANUEVA RODRIGUEZ, ANTONIO
1830 VILLAR VALLEJOS, CARLOS
1831 WESTPHAL SALAS, GUILLERMO
1832 ZEGARRA CERNA, EDUARDO
1833 ZEGARRA SUAREZ, EDUARDO
1834 ZUÑIGA AGÜERO, CESAR


"C"/81
1835 ALBINAGORTA RAMOS, JORGE
1836 ALIAGA VIZUñA, CARLOS
1837 AMPUERO LINARES, MARIO
1838 ARBULU MARTINEZ, ERNESTO
1839 BACA AMES, LEONIDAS
1840 BALCAZAR RODRIGUEZ, JOSE
1841 BARRANTES CACERES, HUBERT
1842 CACERES SOTELO, JUAN
1843 CAHUAS VITAL, JULIO
1844 CALDAS BALDEON, JESUS
1845 CALDERON CHAVEZ, JUAN
1846 CORDERO CAMPOS, OSCAR
1847 DOMINGUEZ ESPINOZA, JAVIER
1848 DUFFOO GARCIA, MIGUEL
1849 ELIAS GRAU, JULIO
1850 FERRE PORTOCARRERO, JUAN
1851 GALLEGOS CASTAÑON, FEDERICO
1852 GARCIA LOPEZ, GUIDO
1853 GARCIA SOSA, ANGEL
1854 GONZALES MONTES, ENRIQUE
1855 GONZALES ROJAS, MARCO
1856 HAJI ARROYO, ALDO
1857 INFANTES BENITES, CARLOS
1858 LINDEMBERG SALAZAR, JORGE
1859 LOCK DE LA CRUZ, VICTOR
1860 LOPEZ FUERTES, JORGE
1861 LOPEZ SALAS, JOSE
1862 MALDONADO ALVAREZ, JORGE
1863 MARTINEZ YATACO, JOSE
1864 MURILLO MARTELL, ENRIQUE
1865 PACHAS MENDOZA, GUSTAVO
1866 PAJUELO VARGAS, RICHARD
1867 PASACHE VIDAL, JORGE
1868 PEREZ OBREGON, JOHN
1869 PEREZ SOLIS, LUIS
1870 PEREIRA TORRES, FERNANDO
1871 RAMIREZ HUAMAN, JOSE
1872 REJAS ALBUJAR, JOSE
1873 RIVAS OLIVA, JOHNNY
1874 ROSELL CLAUDET, LUIS
1875 SALDARRIAGA MONTOYA, LUIS
1876 SALVADOR SALVADOR, PERCY
1877 SINCHE BALBIN, CORNELIO
1878 TORRES HURTADO, CLEVERT
1879 VALENZUELA MARTINEZ, CARLOS
1880 VALERA RIVERA, CESAR
1881 VALLE HAQUIVARA, LUIS
1882 VALVERDE RAMOS, DANFERT
1883 VIDAL BARRERA, JULIO
1884 VILLACORTA BARRIONUEVO, ERNESTO
1885 VILLAROEL ROSSI, VICTOR
1886 ZAPATA PEREZ, LUIS





1982 PROMOCION "PAPA JUAN PABLO II"

"A"
1887 ALVAREZ MEJIA, MARIO
1888 ANDRADE FAJARDO, CARLOS
1889 ANTON CRISPIN, JAIME
1890 ARCE BEGRILLO, MANUEL
1891 ASCOY PALOMINO, LUIS
1892 AZNARAN NARVA, FERNANDO
1893 BACA GONZALES, JOSE
1894 BERNAL CEBALLOS, PERCY
1895 CANO APOLAYA, DANILO
1896 CASTILLO EGUSQUIZA, CESAR
1897 CAVAGNA LOPEZ, HECTOR
1898 CORDANO ALLENDE, LUIS
1899 COSSIO CHUMPITAZ, HUGO
1900 CUTIMBO GONZALEZ, LUIS
1901 CHARUN VALLE, MIGUEL
1902 DAVILA PAREDES, EDWIN
1903 DOMINGUEZ ESPINOZA, MIGUEL
1904 ESPINEL GUARDAMINO, HENRY
1905 ESQUIVEL ORTIZ, MARCO
1906 ESTRADA DIAZ, ANGEL
1907 GARAY FARFAN, AUGUSTO
1908 GARCES LEMUS, JOSE
1909 GARCIA LOPEZ, HENRY
1910 GERMANA ANTINORI, ALDO
1911 GONÇALVES CARRION, FERNANDO
1912 GONZALES MIRANDA, LUIS
1913 GUIDO BAUTISTA, CARLOS
1914 HUARINGA LEYVA, MARCO
1915 IRAOLA BEDOYA, SAUL
1916 LEON MENACHO, GUILLERMO
1917 LINARES GUTIERREZ, FERNANDO
1918 MALLQUE VITOR, CARLOS
1919 MARAÑON DE LA CRUZ, RODOLFO
1920 MARCHENA ARANA, JAIME
1921 MARILUZ MENDOZA, ANDRES
1922 MAURICIO MORALES, FRANK
1923 MENDOZA FERREIRA, ALEJANDRO
1924 MERINO CUCHO, SERGIO
1925 MINAYA ARCE, MIGUEL
1926 OLIVO PACHECO, CARLOS
1927 PALOMINO QUISPE, JUAN
1928 PANTALEON ROSAS, JAIR
1929 PATILLA CHINCHAY, MIGUEL
1930 PONCE CUBILLAS, PASCUAL
1931 RAEZ PACORA, CARLOS
1932 REJAS ALBUJAR, RONALD
1933 RENGIFO GOMEZ, JOSE
1934 RENTERIA LINARES, LUIS
1935 ROJAS CARREÑO, MIGUEL
1936 SACO SORIA, CESAR
1937 SAKAY CARNEIRO, TADDY
1938 SALAZAR MEJIA, ANIBAL
1939 SANDOVAL FARIAS, LUIS
1940 SOLIS BOCANEGRA, FRANKLIN
1941 SUERO LOPEZ, MIGUEL
1942 UGARTE VARGAS, JOSE
1943 VALLEJOS VILCARROMERO, IVO
1944 VARGAS BERGAMINO, SERGIO
1945 VELASQUEZ GAMARRA, EDILBERTO
1946 VERA SOTELO, LUIS
1947 VILELA ZAMORA, GASTON
1948 VILLAR FARFAN, JOHNNY


"B"/82
1949 ALMEYDA PEREYRA, LUIS
1950 ANDRADE VENERO, MIGUEL
1951 ARREDONDO MALCA, RUBEN
1952 BALBIN REINERT, RICARDO
1953 BARRANTES TANTALEAN, JOHNNY
1954 BAZALAR CRUZADO, VICTOR
1955 BEDOYA ESPINOZA, OSCAR
1956 BEYK HUAMAN, JORGE
1957 BOUCHON CORRALES, LUIS
1958 CALVO APUELA, OSCAR
1959 CARRASCO DEL AGUILA, LUIS
1960 CARRASCO PEREZ, JOSE
1961 CASTAÑEDA FLORES, MANUEL
1962 CASTILLO CARREÑO, JORGE
1963 CORREA ORREGO, OSCAR
1964 CUBAS SALAZAR, WALTER
1965 CUMPA VARGAS, FREDDY
1966 CHAW ORTEGA, VICTOR
1967 DAVILA PAREDES, RAUL
1968 DE LA FLOR CARAZAS, CESAR
1969 DE SOUZA FERREYRA QUIROZ, PAUL
1970 DIAZ ZEGARRA, LUIS
1971 EMMA ANSALDO, MOISES
1972 ESTRADA SALAZAR, JOSE
1973 FARFAN PLENGE, MAX
1974 FARIAS MARTINEZ, JOSE
1975 GALARRETA ADRIANO,JOSE
1976 GOMEZ JURADO, VIRGILIO
1977 GONZALES YALAN, JORGE
1978 GUTIERREZ ACEVEDO, JOSE
1979 HERRERA PORTAL, YVAN
1980 HIJAR RODRIGUEZ, LOMBARDO
1981 IGNACIO EFFIO, LUIS
1982 LEIVA REYES, HECTOR
1983 LOPEZ PONCE, MANUEL
1984 LLERENA PONCE, FLAVIO
1985 MACEDO CALDERON, JAIME
1986 MAZUELOS CARRERA, JUAN
1987 MONTEJO GUEVARA, MANUEL
1988 NAPURI ESCUDERO, ENRIQUE
1989 NEYRA SALINAS, LUIS
1990 PAREDES BUSTAMANTE, CARLOS
1991 PERALTA CASTAÑEDA, JUAN
1992 PORTALANZA VICUÑA, EDGAR
1993 PRETELL MUGA, FRANCISCO
1994 RIOS PADILLA, DANIEL
1995 ROBLES VILLEGAS, JAIME
1996 RODRIGUEZ PIGHI, CARLOS
1997 RODRIGUEZ SAAVEDRA, CESAR
1998 SABINO ATO, HUGO
1999 SALINAS BRAVO, CARLOS
2000 SANDIVAR ROSAS, BERNARDO
2001 TELLO PRIETO, SANTOS
2002 TORRES LUGO, ALEJANDRO
2003 VALENTIN TORREJON, JORGE
2004 VALLE GARCIA, HERBERT
2005 VIDAL BARRERA, JOSE
2006 VIDAURRE CASTILLO, LUIS
2007 VIGURIA VASQUEZ, RAFAEL
2008 VILLAR TORRICELLI, JOSE
2009 ZAVALETA MILES, FIDEL
2010 ZERGA MORANTE, CARLOS


"C"/82
2011 ANGULO MENDOZA, TOMAS
2012 ARROYO CERNA, ANTONIO
2013 ASCENCIO CHAVEZ, LUIS
2014 CABRERA ARVAZZETTI, CARLOS
2015 CABRARA ARVAZZETTI, HECTOR
2016 CASTILLEJO ARRIETA, PEDRO
2017 CONDE VALDERRAMA, EUSEBIO
2018 CHACALTANA VILLAVICENCIO, JORGE
2019 DE LA VEGA JIMENEZ, CESAR
2020 ELIAS SILVA, RICARDO
2021 FERNANDEZ GONZALES, GREGORIO
2022 FUJITA ALARCON, FERNANDO
2023 GAMBOA CHUMPITAZ, JAVIER
2024 GAONA DURAND, RICARDO
2025 GOMEZ ARRINCON, HUGO
2026 GOMEZ ARRINCON, MARTIN
2027 GONZALES RAMOS, ALEX
2028 GUARDIA CARHUACHAGUA, JORGE
2029 HINOJOSA FUENTES, VICTOR
2030 HUACCHA BRACHE, JAVIER
2031 IRIARTE LANDIVAR, EMILIO
2032 KANEGUSUKU KOKUBA, MARTIN
2033 LAVAUD GALARRETA, DENIS
2034 LOAYZA PRADO, VICTOR
2035 LUNA VALDIVIA, JOSE
2036 MACHUCA MORALES, EDUARDO
2037 MARQUEZ LAYNES, CESAR
2038 MARQUEZ RIVERA, FERNANDO
2039 MARTINEZ SALDAÑA, MARIO
2040 MATOS DIAZ, CESAR
2041 MEZA CHAVEZ, FIDEL
2042 MORALES GARCIA, LUIS
2043 MORENO PAREDES, JAVIER
2044 NAVARRO FALCON, JOHNNY
2045 NIGRO MOSQUERA, JORGE

2046 PAIRAZAMAN REYES, JOSE
2047 PARIA SOTO, RICHARD
2048 PONCE BEDOYA, MARCO
2049 QUEZADA AMASIFUEN, JAVIER
2050 QUIROGA GARCIA, JOHN
2051 REGALADO ACEVEDO, MANUEL
2052 REVOREDO BAZAN, VICTOR
2053 REYNA RODRIGUEZ, FERNANDO
2054 RODRIGUEZ GOMEZ, BENJAMIN
2055 RODRIGUEZ SALAZAR, ALBERTO
2056 ROJAS CONDOR, WILMER
2057 RUEDA FERNANDEZ, PAULINO
2058 SAENZ BUSTIN, CIPRIANO
2059 SALAZAR UGARTE, CESAR
2060 SANCHEZ GARCIA, JOSE
2061 SARDI MELO, MIGUEL
2062 SOSA VIVANCO, WALTER
2063 TABOADA OLIVARES, JORGE
2064 VALDEZ FLORES, HERBERT
2065 VEGA GRIS, JAVIER
2066 VELA VERGEL, JOSE
2067 VELASQUEZ VELASCO,ABELARDO
2068 VENEGAS CHALEN, MIGUEL
2069 VILLACORTA BARRIONUEVO, FELIX
2070 WESTPHAL SALAS, HANS
2071 ZAMUDIO GARAY, JUAN

Introduzca el contenido de soporte